CLASSEMENT 2013 !

MESSIEURS :
2/6 :
ALBERT Laurent
3/6 :
FERRARA Vincent, FOURES Frederic, JANIN Loic
4/6 :
SILVA Laurent
5/6 :
FERRER Bruno, LARY Guillaume
15 :
ALCAIS Gauthier, BARROUYER Fabien, BOSQUERE Joris
15/1 :
DUGRIP Fabien, OSTALRICH Patrick
15/2 :
ALAIZ Jerome, ALBERT Romain, BOIX Guillaume, COMMEINHES Julien, DUPUY Romain, MARTIN Joannes
15/3 :
DELTOUR Xavier, GOLA Arnaud,  OZIOL Thomas,  SERRANO David
15/4 :
ANFOSSO Hugues, COURNEDE Frederic, MONDOT Michael, TORRES Julien
15/5 :
AKOUN Xavier, ANFOSSO Emile, AUDRAN Nicolas, CLAVERIE David, CORTI Jean Francois, DELIEUZE Alexandre, JEAN Alexis, LAKIERE Jean Louis, MEYER Christophe, PROUVEUR Gaetan, ROQUES Simon, SARDA Maxime, SBARRA Dimitri
30 :
BERTEIN Eric, DE CRESCENZO Alain, GIRONES Angel, PROUVEUR Hugo, PROUVEUR Vincent, SARDA Florent, VICENTE Corentin
30/1 :
CHEVALLIER Mathieu, COHEN Jean Claude, CONGRAS Pierre, DELIEUZE Renaud, FERRER André, JALLET Christophe, TUR Stéphane, VILCOCQ Carl
30/2 :
ANFOSSO Vincent, SANTENAC Alain, TAILLAN Frederic, VILES Julien
30/3 :
CUAZ Jean Philippe, CUAZ Jerome, DUMENIL Thomas, PALAT Alain, PLATON Marc, PREAU Edouard, SANCHEZ Florian, SANDOR Jean, SARDA Pierre, VIGROUX Jean Marie
30/4 :
CLEMENT Nicolas, DEVOILE Gilbert, EGEA Remy, FARAVONI Didier, FERRIGNO Jeremy, GAIGNAIRE Hugo, GAIGNAIRE Marcus, LIMONI David, MARTELLI Jacky, PECHERAL Remi, PORTEIL René, VICENTE André
30/5 :
ACIER Mathieu, ALAIZ Jacques, ANARUMO Cedric, ANOR Pierre, BISSET Pierre, BOGNIER Thomas, DARRIGADE Georges, DUBOIS Jean Claude, HAYES Steeve, JANIN Raymond, LAUGER Remi, MOREL Jean, PICHOT Yves, SBARRA Adrian
40 :
ABERLENC Arnaud, ALTER Jean Claude, AZAIS Bruno, BARBAUD Baptiste, COMAS Pierre, HUET DE GUERVILLE Marc, NIQUET Yves , PERRICHON Jean Pierre

DAMES :
15 :
CAPPETTA Laurence
15/2 :
FERRARA Clemence, GRADELET Julie, MERZ Francoise
15/3 :
CORTI Joelle, LAKIERE Lucette, LARY Camille
15/4 :
CORTI Fiona, DELIEUZE Pascale, MARTYN Tessa, VILLARD Marion
15/5 :
ALBERT Clemence, BERTEIN Audrey, DI ROCCO Anne, ROYER Elisabeth, SCHWEIZER Francoise, TERNISIEN Catherine
30 :
BISSET Martine, CORTI Faustine, VETSEL Helene
30/1 :
BODART Isabelle, FUGET Marie Laure, MAJOUREL Anne, PATEBEX Lydie, RIGA Francoise, TAILLADE Mireille
30/2 :
BRUNET Marie Louise, BUONOMO Michele, CIANNI LAURITO Vicenzina, DE PARSEVAL Marie Helene, LAFONT Nicole, ROSSI Michele, TAILLAN Sophie
30/3 :
BUONOMO Charlotte, DELIEUZE Gabrielle, DUBOIS Josette, FERRER Dany, FOURNIER Genevieve
30/4 :
CAUSSEGAL Marie Jo, DE CRESCENZO METGE Caroline, FOURCAUD Francoise, MARTINEZ Laura, SIMONET ZANARDI Florence
30/5 :
JULLIOT DE LA MORANDIERE Alexia, JUNOT Marion, LOGATTO Annie
40 :
ANGLADE Clemence, CHAZALETTE Colette, LASSALVY Sylvie

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>