Classements 2014

MESSIEURS
2/6
FERRARA Vincent
3/6
ALBERT Laurent – FOURES Frederic
4/6
JANIN Loic
5/6
DUGRIP Fabien – LARY Guillaume – SILVA Laurent
15
CREMERS Rémy – FERRER Bruno
15/1
ALCAIS Gauthier – BARROUYER Fabien – BOSQUERE Joris
15/2
ALBERT ROMAIN – COMMEINHES Julien – OSTALRICH Patrick
15/3
ALAIZ Jerome – ANFOSSO Hugues – AYUSO Quentin – CARMES Olivier – CORTI Jean Francois – DUPUY Romain – FERRIGNO Jeremy – MARTIN Joannes – OZIOL Thomas – VICENTE Corentin
15/4
DELTOUR Xavier – GOLA Arnaud – LAKIERE Jean Louis – PROUVEUR Gaetan – SBARRA Dimitri – SERRANO David
15/5
ANFOSSO Emile – BLOCMAN Gregoire – COURNEDE Frederic – DELIEUZE Renaud – JOUGUET Paul – MEYER Christophe – MONDOT Michael – PACE Ludovic – PROUVEUR Hugo – TORRES Julien
30
AKOUN Xavier – AUDRAN Nicolas – DELIEUZE Alexandre – FERRER Andre – JEAN Alexis – PECHERAL Remi – POUJOL Nikolaz – ROQUES Simon – SARDA Maxime – TAILLAN Frederic
30/1
BERTEIN ERIC – CHEVALLIER Mathieu – COHEN Jean claude – CONGRAS Pierre – DE CRESCENZO Alain – DUMENIL Thomas – GIRONES Angel – METTAIS CARTIER Patrick – PORTEIL RENE – PROUVEUR Vincent – SARDA Florent – VILCOCQ Carl
30/2
ANFOSSO Vincent – MARCHAND Etienne – TUR Stephane – TURPAULT Erwin
30/3
ACIER Matthieu – BALMES Fabien – JANIN Raymond – LHOMME Pascal – LIMONI DAVID – PALAT Alain – SANTENAC Alain – SBARRA Adrian – SIMONEAU Virgile – VIGROUX Jean Marie – VILES Julien
30/4
ANOR Pierre – CUAZ Jean Philippe – CUAZ Jerome – DUBOIS Léon – DUBOIS RANDE Jean luc – FARAVONI DIDIER – GAUTIER NICOLAS – GUIRAUD JEROME – GUTTON Laurent – HONORE Philippe – JEAN Andrea – JUMEL Jean Marie – MARAVAL Guilhem – MOREL Jean – PIERUCCI JEAN MARC – PLATON Marc – PREAU Edouard – SARDA Pierre – VETSEL Rene
30/5
BERTRAND Jean-marc – BISSET Pierre – BODART Paul – BONNET Victor – CLEMENT Nicolas – DEVOILLE GILBERT – EGEA Remy – GAIGNAIRE HUGO – HAYES Steve – MARAVAL Vincent – MARTELLI Jacky – MASSEBOEUF-MILOT Victor – PERRICHON Jean Pierre – RONGUEAUX Pascal – VICENTE André
40
ABERLENC Arnaud – ALAIZ Jacques – ALTER Jean Claude – DARRIGADE Georges – DUBOIS J Claude – PICHOT Yves

DAMES
5/6
GRADELET Julie
15/1
CAPPETTA Laurence
15/2
MARTYN Tessa – MERZ Francoise
15/3
FERRARA Clemence – HARINGER Anne-Marie – LARY Camille
15/4
ALBERT CLEMENCE – CORTI Joelle – DELIEUZE Pascale – LAKIERE Lucette
15/5
BISSET Martine – CORTI Fiona – DI ROCCO Anne – JUVENTIN Joyce – ROYER Elisabeth
30
BERTEIN Audrey – PATEBEX Lydie – SCHWEIZER Francoise – TERNISIEN Catherine
30/1
BODART Isabelle – CORTI Faustine – VETSEL Helene
30/2
DE PARSEVAL Marie Helene – FUGET Marie Laure – MAJOUREL Anne – RIGA Françoise – ROSSI Michele – TAILLADE Mireille
30/3
BRUNET Marie Louise – BUONOMO MICHELE – CIANNI-LAURITO Vincenzina – LAFONT Nicole
30/4
DELIEUZE Gabrielle – DUBOIS Josette – DULIN Sophie – FERRER Lidwine – FERRER Dany – FOURNIER Genevieve – LOGATTO Annie – SIMONET-ZANARDI Florence
30/5
CAUSSEGAL Marie Jo – DE CRESCENZO METGE Caroline – FOURCAUD Francoise – MCGEE Nancy – JULLIOT DE LA MORANDIERE Alexia – JUNOT Marion – PORTEIL EVELYNE

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>